
Колодки тормозные (передние) Seat Alhambra/VW Sharan 1.8-1.9 TDI 95-10 (с датчиками) (161.6x19.4)
1 782 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 232 6920/W
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (передние) Seat Alhambra/VW Sharan 1.8-1.9 TDI 95-10 (с датчиками) (161.6x19.4) - 025 232 6920/W MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 232 6920/W |
| Ширина | 161.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.2 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | California, Sharan, Transporter, Galaxy, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴




