Колодки тормозные (передние) Renault Fluence/Megane/Scenic 08- - 025 249 1418/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 249 1418/PD |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.4 мм |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки передние, передние тормозные колодки, передні колодки, передні гальмівні колодки, передние колодки, гальмівні передні колодки, тормозные передние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴




