
Колодки тормозные (задние) Nissan Qashqai/ X-trail/ Renault Kadjar/ Koleos 13- (TRW)
1 336,26 ₴
- Нет в наличии
- Код: 025 259 6515/PD
+380 (50) 728-01-06
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодки тормозные (задние) Nissan Qashqai/ X-trail/ Renault Kadjar/ Koleos 13- (TRW) - 025 259 6515/PD MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 259 6515/PD |
| Ширина | 103.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 44.6 мм |
| Высота внешней накладки | 46.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Leaf, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
Информация для заказа
- Цена: 1 336,26 ₴



