Барабан тормозной (задний) VW Passat 1.6-1.9 TDI 88-97 - 115 523 1089 MEYLE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 115 523 1089 |
| Диаметр барабана | 290 мм |
| Внутренняя высота барабана | 53 мм |
| Высота | 84.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
Информация для заказа
- Цена: 2 417,07 ₴





