Радиатор охлаждения VW Touareg 3.0/4.0 V8 TDI 17- - 606578 NISSENS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 606578 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 471 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Q8, Touareg, A4, A5, A6, A8, A7, Q5, Q7 |
Информация для заказа
- Цена: 8 261 ₴

