Радиатор охлаждения Opel Astra/Zafira 1.4-1.8 09- - 630727 NISSENS
Радиатор, охлаждение двигателя.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач | Оснащение / оборудование :: для транспортных средств с/без кондиционером | Размеры радиатора :: 580-388-16.
Каталожные номера производителей:
GMC :: 1300299 | GMC :: 13281773 | GMC :: 13267650 | OPEL :: 1300299 | OPEL :: 13267650 | OPEL :: 13281773 | VAUXHALL :: 13267650 | VAUXHALL :: 13281773 | VAUXHALL :: 1300299 | AKS DASIS :: 150088N | AVA QUALITY COOLING :: OLA2484 | AVA QUALITY COOLING :: OL2484 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376910341 | BEHR HELLA SERVICE :: 8MK376748731 | DENSO :: DRM20094 | FRIGAIR :: 01313030 | JDEUS :: RA0201040 | NRF :: 53155 | SCHLIECKMANN :: 60372484 | VALEO :: 701594 | VAN WEZEL :: 37002484
Применимость в автомобилях:
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2012.12 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2012.12 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.6 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE (J300) | 1.8 | 2009.05 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.8 | 2012.08 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.6 | 2012.08 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.6 | 2012.12 - . |
| CHEVROLET CRUZE Station Wagon (J308) | 1.6 | 2012.12 - . |
| CHEVROLET ORLANDO (J309) | 1.8 LPG | 2011.06 - . |
| CHEVROLET ORLANDO (J309) | 1.8 | 2011.02 - . |
| OPEL ASTRA GTC J | 1.4 | 2011.10 - . |
| OPEL ASTRA GTC J | 1.8 | 2011.10 - . |
| OPEL ASTRA J | 1.6 | 2009.12 - . |
| OPEL ASTRA J | 1.4 | 2009.12 - . |
| OPEL ASTRA J | 1.4 | 2009.12 - . |
| OPEL ASTRA J Sports Tourer | 1.6 LPG | 2012.10 - . |
| OPEL ASTRA J Sports Tourer | 1.4 | 2010.10 - . |
| OPEL ASTRA J Sports Tourer | 1.6 | 2010.10 - . |
| OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) | 1.8 LPG | 2011.10 - . |
| OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| OPEL ZAFIRA TOURER C (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| VAUXHALL ASTRA GTC Mk VI (J) | 1.4 | 2011.10 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) | 1.4 | 2009.12 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) | 1.4 | 2009.12 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) | 1.6 | 2009.12 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) универсал | 1.4 | 2010.10 - . |
| VAUXHALL ASTRA Mk VI (J) универсал | 1.6 | 2010.10 - . |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) | 1.8 | 2011.10 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 630727 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 389 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Orlando, Astra, Cruze, Zafira |
- Цена: 4 709,10 ₴




