Колодки тормозные (задние) Honda Accord VIII 2.0-2.4i 08- (Nissin) - 0252443514W MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: задний мост | Ширина (мм) :: 93,7 | Высота [мм] :: 46,6 | Толщина [мм] :: 14,8 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Nissin | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Вид коробки передач :: механическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 43022TL1G01 | HONDA :: 43022TL1G02 | APEC braking :: PAD1763 | BLUE PRINT :: ADH24281 | COMLINE :: CBP31711 | DELPHI :: LP2145 | FERODO :: FSL4198 | FERODO :: FDB4198 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3614020 | JAPANPARTS :: PP410AF | METZGER :: 133212 | MINTEX :: MDB2946 | NIPPARTS :: N3614020 | REMSA :: 133212 | REMSA :: PCA133212 | TEXTAR :: 2443501 | TEXTAR :: 2443514815
Применимость в автомобилях:
| HONDA ACCORD VIII (CU) | 2.0 i | 2008.07 - 2015.06 |
| HONDA ACCORD VIII (CU) | 2.4 i | 2008.07 - 2015.06 |
| HONDA ACCORD VIII (CU) | 2.2 i-DTEC | 2008.07 - 2015.06 |
| HONDA ACCORD VIII (CU) | 2.2 i-DTEC | 2008.07 - 2015.06 |
| HONDA ACCORD VIII TOURER | 2.2 i-DTEC | 2008.07 - . |
| HONDA ACCORD VIII TOURER | 2.0 i | 2008.07 - . |
| HONDA ACCORD VIII TOURER | 2.4 i | 2008.07 - . |
| HONDA ACCORD VIII TOURER | 2.2 i-DTEC | 2008.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 244 3514/W |
| Ширина | 93.7 мм |
| Высота | 46.6 мм |
| Толщина | 14.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | колодки гальмівні, гальмівні колодки, тормозные колодки, колодки тормозные, колодки задние, задние тормозные колодки, задні колодки, задні гальмівні колодки, задние колодки, гальмівні задні колодки, тормозные задние колодки |
- Цена: 941,71 ₴






