Комплект гальмівних колодок - 0252476616 MEYLE
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз.
Сторона установки :: передний мост | Ширина (мм) :: 151,9 | Высота [мм] :: 64,9 | Толщина 1 [мм] :: 17,3 | Толщина 2 [мм] :: 17,7 | Количество датчиков износа [на ось] :: 2 | Датчик износа :: с звуковым предупреждением износа | Тормозная система :: Akebono | Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 :: с прижимной пластиной.
Вид коробки передач :: Автоматическая коробка передач
Каталожные номера производителей:
HONDA :: 45022TL0G50 | HONDA :: 45022TL0G51 | A.B.S. :: 37721 | APEC braking :: PAD1693 | BLUE PRINT :: ADH24282 | BREMBO :: P28043 | CIFAM :: 8228670 | COMLINE :: CBP32010 | DELPHI :: LP2166 | E.T.F. :: 121373 | FERODO :: FDB4270 | FERODO :: FSL4270 | GIRLING :: 6134779 | HERTH+BUSS JAKOPARTS :: J3604054 | ICER :: 181894 | JAPANPARTS :: PA409AF | METELLI :: 2208670 | MINTEX :: MDB2954 | NIPPARTS :: N3604069 | OPTIMAL :: 12367 | PAGID :: T1762 | PEX :: 7953S | REMSA :: 139002 | ROADHOUSE :: 2139002 | TEXTAR :: 2476601 | TRUSTING :: 8840 | TRW :: GDB3477 | VAICO :: V260035 | WOKING :: P1290302 | fri.tech. :: 8840
Применимость в автомобилях:
| HONDA ACCORD VIII (CU) | 2.0 i | 2008.07 - 2015.06 |
| HONDA ACCORD VIII (CU) | 2.2 i-DTEC | 2008.07 - 2015.06 |
| HONDA ACCORD VIII (CU) | 2.4 i | 2008.07 - 2015.06 |
| HONDA ACCORD VIII TOURER | 2.2 i-DTEC | 2008.07 - . |
| HONDA ACCORD VIII TOURER | 2.4 i | 2008.07 - . |
| HONDA ACCORD VIII TOURER | 2.0 i | 2008.07 - . |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 025 247 6616 |
| Ширина | 151.9 мм |
| Высота | 64.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 17.7 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
- Цена: 1 393,41 ₴

