ДИСК ГАЛЬМIВНИЙ ЗАДНIЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 D58 |
| Высота | 68.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Група запчастин | диск гальмівний, гальмівний диск, тормозные диски, диск тормозной, диск задний, задний тормозной диск, задній гальмівний диск, гальмівний задній диск, тормозные задние диски |
Информация для заказа
- Цена: 3 421 ₴

