Сайлентблок рессоры (задней) Fiat Doblo 01- - 103140 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 103140 |
| Длина | 77 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Fiat Doblo 2001-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴




