Втулка рессоры (задней/бигудь) DB 609 86- (23x30x86) - 14767 FEBI BILSTEIN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 14767 |
| Длина | 86 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vario |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴



